Kobupi kobupi

24/04/2016

Газовый напольный отопительный котел - какой?

Приветствую вас. Не могли бы вы мне посоветовать качественный и надежный газовый напольный отопительный котел. Я сам не могу разобраться во всем многообразии этих котлов. Жду ваших советов я с нетерпением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый напольный отопительный котел - какой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

piniji

24/04/2016

плюс 0

Когда выбираете газовый напольный отопительный котел, то смотрите обязательно на производителя, в первую очередь. Германия или Америка почти никогда не делает плохих котлов, куда хуже отечественный производитель или Китай. Хороший котел немецкий Vaillant AtmoCRAFT VK INT, стоит правда очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел газовый напольный где купить?

Котел газовый напольный весьма нужная вещь,в …

1

Отопительные котлы как выбрать?

Добрый вечер! отопительные настенный или напольный. Конечно лучше всего брать отопительный…

2

Как изготовить отопительный котел?

Изготовить отопительный котел-это скажем так дело не из простых.…

1

Как сделать отопительный котел?

…Сразу хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими … опасно,да…

1

Как установить отопительный котел?

…все таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно только … ту комнату…

2

Как сделать отопительный котел на опилках?

отопительный котел на опилках это достаточно креативное …

2

Газовый напольный одноконтурный котёл на дачу.

…подойдет я думаю газовый напольный котел одноконтурный Vaillant atmoVIT VK INT, он …

1

Сколько стоит отопительный котел?

… отопительный котел? прежде всего это будет зависить от того, какого объема Вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.