Гость Гость

24/04/2014

Газовый котел аристон показывает ошибку отрыв пламени

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый котел аристон показывает ошибку отрыв пламени

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

02/06/2014

плюс 1

Если газовый котел Аристон выдает ошибку при работе, а именно Отрыв пламени, то такое может быть по причине того, что неправильно выставлен датчик пламени, иногда он просто выходит из строя и его достаточно заменять на новый. А возможно, что все дело в напряжении котла, можно попробовать его поменять, снизить, например.

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может помочь…площадь.…

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

…, если у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно.…

Гость

19/09/2014

плюс 1

кател загорается и тухнет пишет ошибки отрыв пламени,нет пламени,неисправная главная плата

_Vasiliy_

25/11/2014

плюс 1

Если у вас газовый котел Аристон показывает ошибку "отрыв пламени", значит был скачек в газу, советую вам скинуть ресетом данную ошибку и перегрузить котел. 

Гость

13/12/2014

плюс 1

У меня была такая проблема, взял металлическую щетку, почистил горелку , электроды из которых искра идет и все прошло. Ошибки отрыва пламени нет, работает как часы.

Petya

28/01/2015

плюс 0

А какой код ошибки, потому что может быть все что угодно. Неисправность обрыва можно исправить, но для начала найти данный обрыв, потом уже действовать.

Гость

14/04/2015

плюс -1

Котёл Аристон EGIS PLUS 24 пламя загорается и гаснет ошибка 5Р3 обрыв пламени

Гость

18/04/2015

плюс 1

ДСП это вообще ядовитый для здоровья материал, так что обшив кухню им уничтожаете себе и близким здоровье. Формальдегид вреден для человека.

Гость

05/10/2015

плюс 0

Если у вас газовый котел Аристон показывает ошибку "отрыв пламени", значит был скачек в газу, советую вам скинуть ресетом данную ошибку и перегрузить котел. у меня тоже была проблема такаеже я токо что непробовал я решил эту проблему хотел купить новый дачик пламени но негде не продоётся я в газовым магозине купил дачик пламени от зазовой колонки но длинный и намотал на родной дачик но не изменяя высоты и конфигурацыи родного дачика и на год забыл про него потом почистел дачик и пока работает

Гость

18/10/2015

плюс 1

Подскажите пожалуйста у меня котел аристон отрыв пламени происходит когда котел переходит в отопление

Гость

04/01/2016

плюс 0

У меня дома ламинат то я тоже стараюсь мыть окуратно ато вода в щели если попадет будет горе. Слышала есть пылесосы специальные и для паркета и для ламината подумываю себе купить.А что это за пылесосы??? Я про такие не слышала!)

Гость

17/03/2016

плюс 0

Ошибка 5р3отёл Аристон EGIS PLUS 24 пламя загорается и гаснет ошибка 5Р3 обрыв пламени

Гость

26/07/2016

плюс 1

Если свой дом стелите я бы не рекомендовал на нём экономить и стелить шифер и остальные дешёвые варианты. Обратите внимание лучше на гибкую черепицу, сам давно себе стелил. Это инновационный вариант и имеет массу преимуществ, такие как ветроустойчивость, защита от огня и имеет полную бесшумность во время дождя. Я думаю это будет окончательным фактором при выборе Вами материала для кровли.

Гость

29/09/2016

плюс 0

Котёл Аристон EGIS PLUS 24 пламя загорается и гаснет ошибка 5Р3 обрыв пламени

Гость

31/10/2016

плюс 1

Подскажите пожалуйста у меня котел аристон отрыв пламени происходит когда котел переходит в отопление

Гость

09/12/2016

плюс 0

Хочу узнать сколько кубов нужно для длинны фундамента 50м высоты 60см и ширины 30см

50 умножь 0.60 умножь 0.30 получится 9 кубов

Гость

10/01/2017

плюс 1

Котёл Аристон EGIS PLUS 24 пламя загорается и гаснет ошибка 5Р3 обрыв пламени

Гость

23/03/2017

плюс 0

Котёл Аристон EGIS PLUS 24 пламя загорается и гаснет ошибка 5Р3 обрыв пламени

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ошибка в работе дизельного котла «Сатурн»

Купили дизельный котел «Сатурн» KDB-203 ST. Запустили успешно, но после нескольких недель…

6

При запуске котла Аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует? Напишите вопрос.…

1

Котел Ariston class 28F, ошибка 104, что это?

… котел аристон ошибка 104, то дело в том, что нет давления в системе, так как нет теплоносителя…

6

Котел Аристон постоянно выдает ошибку 101

…Если котёл аристон выдаёт ошибку под номером 101, то причину надо …

3

Пропала искра в котле «Аристон»

…Котел аристон ошибки 502 может выдавать при …

4

Газовый котел аристон инструкция

…, что инструкцию по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1

Отрыв пламени что это?как устранить?

Здравствуйте!Газовая колонка Ariston 24 ff,после визита газовщика перестал работать контур…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.