Wixako wixako

23/04/2016

Стоит ли ставить автономное газовое отопление?

Живем за пределами города, провели газ, и нам предлагают ставить автономное газовое отопление, говорят что на много экономнее и мы останемся довольны, стоит или нет? На данный момент у нас печка стоит и был еще котел на дровах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить автономное газовое отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопление автономное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenuma

23/04/2016

плюс 0

Вы еще спрашиваете, конечно стоит автономное газовое отопление устанавливать, на сколько лучше и проще. Вам практически никогда не нужно за ним особо и смотреть, выставили решим и все на этом. Экономия газа и времени, так что можно свободно ставить, безопасность тоже хорошая. Желаю вам удачи и терпения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект газового отопления.

…газового отопления можно пойти разными путями. Первое это обратится в газовое……

1

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

…чтобы сделать автономную систему отопления необходимо … в газовом управлении…

1

Стоит ли ставить металлические радиаторы отопления?

… радиаторов отопления, то могу сказать следующее: ставить их не …. У меня например…

1

Как сделать газовое отопление?

…газового отопления кроме самого газа, вам …. Также понадобится установить…

1

Как провести газовое отопление?

… провести газовое отопление в квартире необходимо обратиться в газовую … монтировать…

4

Какие отзывы о газовом отоплении дачи?

… мое мнения, то я считаю, что газовое отопление, это именно то что надо для отопления…

1

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.