Dowupa dowupa

23/04/2016

Что известно про мощность газовых котлов?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом относительно мощности газовых котлов. Подскажите мне, если не секрет, какую мощность нужно выбирать, когда покупаешь котел для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про мощность газовых котлов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hasewe

23/04/2016

плюс 0

Мощность газовых котлов бывает разной. Чем мощнее ваш котел, тем большую производительность он будет иметь. Мощный котлы подходят больше для крупногабаритных помещений. Для подсобок они не годятся, да и не целесообразно там их использование. Мощность нужно узнавать, чтобы подсчитать расход энергии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность газового котла?

… 1 кВт мощности на 10 кв.м. Если в доме сделана хорошая теплоизоляция мощности 5 кВт…

1

Что известно про ремонт котла протерм?

…котла и для его полезного использования в будущем. Ремонт котла…

1

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы …разнообразные…

1

Газовый котел для нового дома

…выбором мощности котла? Сейчас очень много разных котлов… касается отзывов…

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… и могу вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить…

2

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

…проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.