Yujivo yujivo

11/04/2016

Сколько стоит напольный газовый двухконтурный котел?

День добрый. Скажите мне, пожалуйста, сколько стоит напольный газовый двухконтурный котел. Просто у меня сломался котел, ремонту не подлежит и приходится покупать новый. Специалисты подсказали, что лучше купить именно двухконтурный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит напольный газовый двухконтурный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напольный газовый котел очаг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

racudu

11/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, поскольку являюсь сотрудником фирмы по продажам газовых котлов разной комплектации и характеристик. Цена на напольный газовый двухконтурный котел зависит от его мощности и от отапливаемых возможностей. В среднем он может отопить помещение до 400 м2. И стоит он около 45000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

… качественно сможет установить газовый котел. В стоимость установки… газового…

3

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная…

2

Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

… сказать Вам, что экономный газовый котел отопления не очень дорого стоит. В зависимости…

1

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

… долгое время. Стоимость газовой колонки Нева 4513… техники, где вы сможете купить…

1

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Сколько стоит напольная плитка?

…. В среднем можно приобрести напольную плитку по цене от 150 рублей… и выше. На…

2

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый … более легкие и компактные, но напольные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.