Гость Гость

11/04/2016

Бойлеры ACV SLEW 100,130 и 160. Возможна их настройка так,чтобы грелась санитарная вода от котла и одновременно своим тэном?

Когда маломщный котел 12квт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бойлеры ACV SLEW 100,130 и 160. Возможна их настройка так,чтобы грелась санитарная вода от котла и одновременно своим тэном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлеры косвенного нагрева и комплектующие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

Все это конечно же настраивается, только вот специалист нужен, в сервисном что говорят? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую температуру воды могу выдержать полипоропиленовые трубы ? И какую температуру---металопластико

От 0 до 100 гр. по С! Если кто знает другую возможную - поделитесь!

5

Чернеют стены на плотно закрытом балконе. Открывать окна нежелательно. Что делать?

Найди источник влажности. Возможно деревянный блок старый, набрал в себя воды, а сейчас…

5

Возможна ли сварка нержавейки инвертором?

…, ни автоматом ни полуавтоматом. Это только возможно именно инвертором, так как…

1

Дом из бруса 100 100

Недавно начали строительства нового дома. Я обратилась в строительную компанию, где…

2

Подобрать камеру для видеорегистратора

Установил у себя видеорегистратор, но вот с камерой вышла задержка. Мне важно, чтобы…

1

Бойлер «Аристон» стал плохо греть воду

… именно накипь. Сначала бойлер плохо греет, а потом… мешает ему отдавать тепло…

7

Сколько стоит бойлер атлантик?

… бойлера атлантик будет зависит от емкости самого бойлера и от мощности бойлера.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.