Fitawa fitawa

04/04/2016

Сколько стоят газовые котлы от производителя vaillant?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу поставить новое отопление и для этого мне еще необходимо купить газовый котел, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят газовые котлы от производителя vaillant?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газовые котлы от производителя vaillant?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

sepupo

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я продавец данного товара, могу вам подсказать столько эти газовые котлы будут стоять. Стоимость данного товара напрямую будет зависит от того, какие его характеристики, какой объем, сколько контуров, сколько употребляет газа. Примерная стоимость будет составлять от 2600 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка котлов?

… по подсоединению газовых труб к котлу и его опломбирование. Установку и монтаж…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…производитель. Насколько она надежная и, в то же время, простая в использовании,…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…выбрать хороший и качественный газовый водонагреватель протон вам … и экономичный,…

1

Сколько стоят атон котлы?

…. Атон котлы очень хорошие, Вам не зря их посоветовали. И так данный котел стоит……

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

… могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…фирма…

1

Сколько стоят газовые котлы?

… так как раньше занимался продажей газовых котлов. Есть котлы на один два и три…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовый котел viking?

… говорить о стоимости газовых котлов, то здесь нужно …мощностью 30 киловатт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.