Fupila fupila

04/04/2016

Какой обычно расход газа?

Доброго вам вечера. Мне хотелось бы узнать у вас, как считается расход газа? Мне хотелось бы подсчитать его, чтобы узнать, насколько я расходую его при отоплении квартиры. У нас газовый котел, автономное отопление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой обычно расход газа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

havami

04/04/2016

плюс 0

Расход газа на отопление зависит от площади вашего дома, от вашего теплообменника. Чем больше площадь, тем выше расход газа получается. В среднем на площадь квартиры около 50 метров в квадрате в день расходуется газа около 5-10 кубов. Еще зависит, насколько у вас выставлен котел, насколько сильно идет нагрев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить сжиженный газ?

У кого отопление на сжиженном газе, как вы храните запас топлива? В баллонах? Или лучше…

1

Как определить расход газа 2-х комфорочной панели

нужно определить расход газа 2-х комфорочной газовой панели чтобы уложиться в выделенный…

1

Есть два котла vitoplex 200 в 270kW как расчитать суточные Гкал., если известен расход газа в 200 и 500 м3 ?

…. И если у вас расход газа 200 М3, то учитывая колебания калорийности газа у вас должно…

2

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

Какой расход газа в газовом котле?

…, есть много критерий по каким считается.

1

Высокий расход газа у котла Феролли

…Расход газа на отопление зимой всегда …

1

Какой расход газа у газовых конверторов?

На даче есть небольшой домик 25 кв.м. Обычно я отапливаю зимой дом буржуйкой, но уж очень…

1

У кого какой расход газа на отопление зимой?

У МЕНЯ РАСХОД ГАЗА 20 КУБОВ В ДЕНЬ ПРИ ОТОПЛЕНИИ В 70 КВАДРАТОВ, ВСЁ ЗАВИТ ОТ ПЛОЩАДИ…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.