Moquwa moquwa

02/04/2016

Сделать самодельный котел на дровах

Кто бы мне из вас подсказал, как сделать самодельный котел на дровах? Потому что сколько я не старался, у меня ничего не получается. Вот и решил у вас поинтересоваться, будьте так добры, расскажите технологию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самодельный котел на дровах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной котел на дровах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitoqo

02/04/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать самодельный котел на дровах, вам необходимо сначала подобрать материал, а потом уже поварить. Требуется брать сталь не больше чем пару мм., что бы только не согнулось. Если сами не сварщик, то пригласите мастера высшего класса, что бы все сделал хорошо и конкретно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать котел на дровах?

…проблемы. Для того чтобы вам сделать котел на дровах вам необходимо купить …разжечь…

1

Как сделать котел на дровах самодельный?

… день. Что бы сделать самостоятельно котел на дровах у вас должна быть … приварить…

1

Как сделать отопительный котел на опилках?

… это будет очень мало что бы сделать такой котел.

2

Как сделать твердотопливный котел самому?

… называется котел, который работает на угле, дровах или ином виде топлива твердого…

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Из чего сделать самодельный бензогенератор?

…сделать самодельный бензогенератор в гаражных условиях вам…, бак для бензина,…

1

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся…. Для начала вам…

1

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

… времени суток. Чтобы сделать самодельный греющий кабель для водопровода…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.