Nugoso nugoso

23/03/2016

Какие есть отопительные газовые котлы отечественного производства?

Здравствуйте. Мне нужен отопительный котел. Импортный покупать не хочу, особенно китайского производства. Вечно с ними морока. Китайские сразу же из строя выходят, а котлы европейского производителя дорогие. Какие есть отопительные газовые котлы отечественного производства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть отопительные газовые котлы отечественного производства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

susamu

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Есть хорошие отопительные котлы отечественного производства ATON, ДАНКО, АТЕМ, РОСС.. Правда я не знаю, о каком отечестве вы говорите. Эти котлы производит Украина. Котлы имеют превосходный европейский дизайн. Работают безупречно.

Хорошие котлы российского производителя "НЕВА", "ЛУЧ".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… толь хорошее…

4

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Практичны ли газовые котлы российского производства?

… Ну почему же зарубежные газовые газовый котел "Ринай",…работает. Так что в…

1

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Как делается регулировка газового котла?

…котле феролли есть два рычага один для регулировки температуры отопительного….…

2

Какие есть российские газовые котлы отопления?

… производства "Нева". Они работают в отопительном режиме и в режиме горячего водоснабжения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.