Cijuri cijuri

20/03/2016

Сколько навесной стоит газовый котел?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и вмести с этим ставлю новое отепление. Так как у меня нет места где ставить котел, мне сказали, что можно купить навесной. У меня вопрос, сколько навесной стоит газовый котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько навесной стоит газовый котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

kabuli

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец на фирме, которая непосредственно занимается этими котлами и могу вам сказать сколько он будет стоить. Стоимость навесного котла напрямую будет зависит от того, какие у него размеры, какая фирма производитель, какая у него мощность и характеристики. Примерно это будет стоить от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч рублей .и 1,5 рублей за установку…

3

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

Сколько будет стоить газовый котёл Росс в Харькове чугунный с обогревом 100м

2

Сколько стоит газовый котел siberia?

… дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это …Вы…

2

Сколько стоит газовый котел "Вайсман"?

Газовые котлы торговой марки "…

2

Как закрыть газовый котел?

Если у вас стоит полка.

1

Сколько стоит навесное оборудование к мотоблоку зубр?

навесное оборудование к мотоблоку …и картофелесажалки и многое другое. А стоит…

1

Сколько стоит газовый котел Westen?

… газовый котел Western будет изменяться от мощности такого газового … из двух…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.