Fipopa fipopa

20/03/2016

Сколько стоит установка котла?

Добрый вечер дорогие мои товарищи, я купил себе новый котел в дом. Меня интересует вопрос, сколько же будет стоит установка котла. Может кто-то занимался этим подскажите буду очень вам благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nucate

20/03/2016

плюс 0

Доброй ночи дорогой писатель, я работаю на фирме которая занимается установкой котлов, и думаю что помогу решить вам вопрос. Цены на установку котла может быть разноя все зависит от модели котла, и сложности работы. В среднем цена на установку котла будет находится в пределах ста долларов. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка котлов?

… Установкой котлов непосредственно газовая служба …труб к котлу и его опломбирование.…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка каминной топки?

… стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших средств вам хватит на установку…

1

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить около…

2

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоить установка газового котла в квартире?

…что он намного лучше других котлов, потому что …специалиста. Стоимость установки…

2

Сколько стоит установка газового котла?

… день! Установка газового котла будет зависит от … распишут вам цену установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.