Berabu berabu

16/03/2016

Сколько стоит газовый котел вулкан?

Добрый день. У меня в доме поломался газовый котел и мн его необходимо поменять на новый. Мне подсказали, что хороший вулкан, но я не знаю сколько он стоит. У меня вопрос, сколько стоит газовый котел вулкан?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый котел вулкан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

jomoxu

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как эксперт по этим вопросам, то могу с большим удовольствием вам подсказать, какая у него стоимость. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, сколько он воды может перекачать в день, какие у него размеры, какая фирма производитель. Примерная стоимость составляет от 3500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел "Вайсман"?

Газовые котлы торговой марки "…

2

Сколько стоит газовый котел viking?

… о стоимости газовых котлов, то здесь…котел. Вот могу вам сказать, что котел…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит колонка котел?

…и экономнее иметь дома котел колонку для нагрева …частный дом не обойдется…

1

Сколько стоит газовый котел daewoo?

…стоимость любого газового котла в том числе и газового котла… 23-35 киловатт…

1

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… та тоже не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько стоит газовый котел siberia?

… дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.