Kixogu kixogu

11/03/2016

Назовите существующие нормы установки газового счетчика?

Доброго вам времени суток. меня очень волнует вопрос установки газового счетчика. Мч недавно поставили себе котел для отопления и теперь есть необходимость установки счетчика. Скажите, какие бывают нормы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назовите существующие нормы установки газового счетчика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки газового пожаротушения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

makede

11/03/2016

плюс 0

Существуют установленные государством нормы установки газового счетчика. Некоторые из них заключается в ограничении пространства между газовой плитой и газового счетчика, а также в определенном расстоянии от пола до газового счетчика, а также некоторые другие нюансы, которые есть на сайтtе Yurist-Online.нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ … и счётчик снимут. Требования…

1

Как производится установка газового счетчика?

… и до G-10. Есть счетчики и большей мощности. Не разрешается самостоятельная установка…

2

Какие нормативы установки газового счетчика?

… газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы, которые нужны при замене…

2

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое главное…

1

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

…. Помещение установки газового счетчика должно иметь естественное проветривание.…

2

Какие нормативы установки газовых колонок?

… газовой колонки необходимо согласование и разрешение соответствующих органов.…

5

Какие нормы установки газового счетчика?

… нормы к ним. Могу сказать, что есть много норм, но я вам … вытяжки 85 см, (между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.