Tumofi tumofi

07/03/2016

Где установить напольныйй газовый двухконтурный котел

Встал вопрос о приобретении газового котла себе в загородный дом, в первую очередь для обогрева дома и для оснащения его же горячей водой, но не могу понять могу ли я установить котел самостоятельно? Есть ли определенные критерии или требования при выборе места, где он будет расположен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить напольныйй газовый двухконтурный котел

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настенный двухконтурный котел производители из России

rigogu

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Самостоятельный монтаж газового котла без специальной подготовки не рекомендован, этим должен заниматься профессиональный сотрудник. Газ использующийся как топливо чрезвычайно взрывоопасен, при неправильном подходе может привести к плачевным последствиям. Лучше довериться профессионалам в этом деле. Для монтажа напольного котла лучше всего подойдет либо пристройка к дому (отдельное небольшое помещение с выходом наружу) либо цокольный этаж. Важно, чтобы в помещении, где вы собираетесь произвести монтаж, была хорошая циркуляция воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газово - угольный котел?

…! Такой газово - угольный котел стоит в деревне у моих…его тщательно прочищать.…

1

Сколько примерно стоит газовый настенный котел baxi main four?

Газовый настенный котел baxi main four, это…небольшим его размерам, вы сможете его установить…

3

Как выбрать газовый двухконтурный котел?

… обращать внимание на газовую арматуру и на насос, это основные…воде. Желательно,…

1

Может ли двухконтурный котел работать с заглушенным контуром?

может ли двухконтурный котел берета работать с заглушенным контуром горячей воды

3

Как подключить двухконтурный котел?

…меня двухконтурный котел. Но из за длинных контуров последние …

2

Как установить двухконтурный котел?

Здравствуйте. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить…

2

Как работает двухконтурный котел?

… вечер.Двухконтурный котел, это конечно красота так как он работает по принципу…

2

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.