Novoma novoma

06/03/2016

Какие лучше установить батареи для отопления?

Здравствуйте. Мне для отопления частного дома нужно купить батареи. Котел уже купил соответственно отапливаемой площади. Не знаю, какие купить батареи, чтобы тепло было и меньше газа уходило. Какие лучше установить батареи для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше установить батареи для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коллекторы для отопления и водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoxida

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я тоже установил автономное отопление, только в квартире. Котел купил хороший, Беретта. С батареями решал долго вопрос. Остановился на чугунных батареях, и не ошибся. Чугун хорошо держит тепло, не то, что эти консервные банки. Насчет эстетической стороны, то это кому что нравится. Я не считаю, что металлические батареи выглядят эстетичнее. На чугунные можно поставить декоративную панель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

Привет вам. Лучше всего покупать перила для … надежность и качество. Просто купите…

2

Какой кулер для воды лучше купить?

… я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

Что лучше всего использовать для отопления и гвс?

Отопление и гвс чаще всего организовывается с… колонок или водонагревателей. Самый…

1

Какой выбрать электрический радиатор для отопления?

… радиатор для отопления бывают на колесиках и стационарные. Выбирайте, какой вам…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Где купить батареи для отопления?

Доброе утро. старые батареи. Цена на них будет на 200 долларов дешевле.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.