Bapumu bapumu

05/03/2016

Расскажите о двухконтурных электрических котлах отопления.

Здравствуйте, хочу на зиму взять себе отпуск и поехать на дачу, немного там пожить. Но дача у меня не отапливается, мне посоветовали приобрести электрический двухконтурный котел отопления. Расскажите мне о нем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о двухконтурных электрических котлах отопления.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jidape

05/03/2016

плюс 0

"электрические котлы отопления двухконтурные" - предназначены для отопления большого помещения. Такие котлы по стоимости дороговатые. В управлении они достаточно просты. Работают они бесшумно сильно не нуждаются в чистке. Они безопасны, производитель учел нюансы. Они могут выйти из строя если есть перепады электричества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают электрические котлы отопления?

Если вам это о чём - то говорит, то электрические котлы отопления бывают электродные,…

1

Какя схема подключения электрического котла?

… собственное отопление. Так вам будет гораздо дешевле. И так схема отопления электрического…

1

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

… сломался. И так новый двухконтурный электрический котел отопления стоит не очень…

1

Какие есть электрические системы отопления?

…, электродные отопительные отопления. Очень красиво с …выходит с тыльной стороны.…

1

Как работают энергонезависимые котлы отопления?

… котлов отопления: 1. Энергонезависимые газовые котлы. Устанавливаются только…

1

ЧЕм хороши газовые котлы отопления двухконтурные напольные?

Сейчас вопрос качественного котлы отопления двухконтурные напольные вам это обеспечат.

1

Какие есть качественные двухконтурные электрические котлы отопления?

У меня стоит в квартире baxi". Друг такой котёл поставил. Пока не жалуется на его работу.

1

Чем хороши двухконтурные газовые котлы отопления напольные?

Двухконтурные газовые отопления напольные отличаются некоторыми особенностями.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.