Webafo webafo

28/02/2016

Как производит котельная расчет мощности?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить у вас, какой расчет и как рассчитывается мощность в котельной? Мне подсказали, что делать это нужно для того, чтобы экономично расходовать энергию на обогрев. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производит котельная расчет мощности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

peqaho

28/02/2016

плюс 0

Расчет мощности в котельной осуществляется, исходя из таких параметров, как площадь помещения, высота стен, площадь комнаты не должна быть менее пятнадцати кубических метров. Также котельная газового типа должна иметь контакты заземления, Это обязательное условие, которого нужно придерживаться всем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производиться заделка швов гипсокартона ?

…, заделку швов можно производить специальным герметиком, по бетону…

1

Dashok, а ты знаешь как делать тепловой расчет конкретно по…?

У каждого радиатора в комплектации есть вкладыш, на котором указана информация о его…

1

Как оборудовать котельную?

В первую очередь продумайте все до мелочей в плане утепления помещений,где будет розетки…

1

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

… трещин на бетонной дороге производится с подготовительным этапом. Первое…

1

Как производится разборка бензопилы stihl ms180?

… крышку. Далее отверткой производите обычную разборку, но не повредите…

2

Как сделать котельную?

Доброго времени суток. Хочу установить котельную у себя в доме. Так как общая котельная…

1

Как построить котельную если дом построен из бруса?

…это будет газ. Строить газовую котельную в подвальном помещении …рядом отдельно…

1

Как производят дсп?

Добрый вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей… и нужно иметь технику. Производить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.