Fihupo fihupo

28/02/2016

Какой газовый котел лучше: навесной или напольный?

Добрый день. Хочу поставить в квартире газовый котел. Раньше тут было центральное отопление. Месяц назад я получил разрешение и могу отрезаться от стояка, сделав индивидуальное отопление. Какой газовый котел лучше: навесной или напольный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой газовый котел лучше: навесной или напольный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел вайлант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xijayu

28/02/2016

плюс 0

Какой газовый котел лучше: навесной или напольный - это извечный спор специалистов по котлам. Я думаю, что спор беспочвенен. И скажу почему. Котлы таких модификаций изначально проектировались под разные жизненные обстоятельства. Бывает, что планировка не позволяет ставить тот или иной вид котла. Иногда нет подсобки, иногда нет места на стене или на полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

Какой хлеб лучше? черный или белый? Так же и с перекрытиями. …

4

Какой газовый котел лучше - одно контурный или двухконтурный?

…лучше двухконтурный, будет сразу и … Genus Premium, настенный котел, воды дает достаточно…

1

Как лучше отодрать обои?

…лучше отодрать обои? Конечно, … то, что осталось, смочите водой. На и лучший…

6

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый человек сам для…более легкие и компактные,…

4

Какую газовую плиту лучше выбрать?

… и в какой они будут лучше ту и покупайте. Лучше всего купить двухкомфорочную газовою…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

… ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или водяные…

1

Какой газовый котел Лемакс купить?

…тоже могу вам сказать, что газовые газовый котел Лемакс серии Премиум…

1

Как устроен газовый котел?

Газовый котел бывает двух типов: настенный или напольный. Настенный газовый котел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.