Pilufi pilufi

27/02/2016

Скажите, как сделать отопление на даче?

Добрый день. Моя дача очень холодная в любое время года, поскольку находится под грядой сопок и закрыта от солнца. Надумал поставить в ней котел для отопления. Скажите, как правильно сделать отопление на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как сделать отопление на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

wabiwu

27/02/2016

плюс 0

Правильно сделать отопление на даче вам помогут специалисты, которых вы вызовете для проведения работ. Однако скажу некоторые правила. Если будете ставить котел, желательно найти емуотдельное место, но обязательно с форточкой. Если будете ставить чугунные батареи помните, что одна секция отапливает 1.8 квадратных метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать отопление дачного дома электричеством?

… Вам помогу. Для того чтобы сделать отопление дачного дома электричеством…

2

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как сделать отопление на даче от печи?

… печи без других видов отопления (я имею в виду батареи…

1

Как сделать отопление своими руками?

…популярно стало делать отопление дома своими …тип отопления вы выбираете…

1

Как сделать отопление дома от земли?

…того чтобы сделать отопление дома от земли необходимо …

1

Как сделать крышу на даче?

… чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо … нее постелить черепицу.…

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.