Гость Гость

25/02/2016

Котел оазис 24 выдает ошибку Е2 - что это значит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел оазис 24 выдает ошибку Е2 - что это значит

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/04/2016

плюс 0

Или прессостат, или же плата вышла из строя, необходимо вызывать мастера или самому разобрать и посмотреть, прозвонить и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел protherm 25 выдает ошибку F33 как устранить причину

А вы пробовали перезапустить данный котел, потому что это ошибка незначительная.

3

Котел Ariston

…. Сам котел постоянно выдает ошибки. Так что, если есть возможность, выбирайте…

2

Котел навьен выдает ошибку 03

…Если котел выдает ошибку, то можно посмотреть в инструкции к …

12

Котел двухконтурный ДЕУ ошибка "ЕС" что означает?

Котел двухконтурный ДЕУ ошибка "ЕС" что означает?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

… от 100 до 500 марки. Что это значит?Возьмем к примеру марку 200 ,это значит что раствор…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.