Lowafi lowafi

17/02/2016

Кто что скажет об твёрдотопливном котле дон?

С наступающим всех! ! ! Под новый год думаю задать вам небольшой вопрос: дело в том, что мне нужно услышать ваше мнение про твёрдотопливный котёл дон, который я хочу купить в новом году. Буду ждать на ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что скажет об твёрдотопливном котле дон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комбайн дон производители из России

jepori

17/02/2016

плюс 0

Добрый день, и вас с праздниками наступающими. Что касательно вопроса, то могу ответить, что твёрдотопливный котёл дон очень практикуется в наше время, потому что он стал популярным, мало потребляет и много тепла дает. Думаю что вам нудно его брать, потому что цена может подскочить после нового года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто что скажет про voltron рсн 10000h?

В последнее время дома стали очень частым явлением перепады напряжения. То свет потухнет,…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

Добрый день! Меня очень интересует магазин, вернее сеть магазинов Кухнистрой, потому…

1

Что такое впускной коллектор на котле нова флорида?

Что такое впускной коллектор на котле нова флорида?

1

Нужно выбрать новое газовое оборудование

Затеяли ремонт на кухне, в связи с чем решили заменить газовое оборудование. Старый…

1

Твердотопливные котлы!

…Я занимаюсь котлами профессионально но не очень давно…лучшие котлы это buderus…

2

Пеллетная горелка для котла ДОН

… правильно подбирать мощность котла, он должен соответствовать всем…

2

Где купить шипорезку?

Здравствуйте уважаемые коллеги, вас беспокоит Гоша из Воронежа. Меня заинтересовал…

1

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

…Настенные газовые котлы LAMBORGHINI серии XILO я …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.