Seteda seteda

15/02/2016

Хочу купить котёл газовый маяк

Хочу приобрести газовый котёл маяк для отопления дачного дома. Каждый год заготавливаю дрова на зиму, получается очень накладно. Можно ли сэкономить на дровах, если приобрести такой котёл? И хорошо ли будет отапливаться помещение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить котёл газовый маяк

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqaga

15/02/2016

плюс 0

Безусловно газовый котёл подойдёт для отопления помещений. Чаще всего используется именно для отопления дачных домов. Стоимость газового котла маяк окупиться в первую же зиму. Такой котёл очень прост в эксплуатации, надёжен и надолго обеспечит теплом дачный дом. Так что можете забыть о заготовке дров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шланг для газового котла?

…купить шланг для газового котла, не нужно особого труда и ума. его можно купить…

2

Где можно купить запчасти до газового котла daewoo?

…вашим вопросом и хочу вам в нем помочь. Купить запчасть для газового …сказать…

2

Хочу купить котел Kiturami World 3000.

…-eto-skolko">15 кВт, потребление электроэнергии 130 Вт, и хочу сказать что вентилятор по…

2

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного … выход к дымоходу. Не забудьте купить…

1

Хочу купить дом в деревне!

… в нем ремонт, если конечно не купите хороший деревенский домик!

1

Где можно купить оборудование для газовой сварки?

… вам помочь. Дело в том что вы же покупали где-то эту газовую сварку, вот там и должно…

1

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1

Хочу купить водонагреватель Atlantic

…. По эксплуатации. Ну что, пользуются люди, купаются . Потекших не встречал пока.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.