Fitare fitare

14/02/2016

Какой подойдет АОГВ для дома 80 квадратов?

Необходимо купить нормальный котел для дома 80 квадратов, вот теперь думаю, а какой подойдет АОГВ для дома моего. Буду весьма всем благодарен если подскажите мне в данной ситуации. С ув. Александр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подойдет АОГВ для дома 80 квадратов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы газовые аогв производители из России

wayico

14/02/2016

плюс 0

Могу вам конечно предложить многое, то буду более правильным и объективный, потому что для 80 квадратов достаточно будет купить АОГВ – 7-3 Eurosit, потому что он по мощности как раз подходит, думаю что даже для 120 квадратов будет отличный вариантом. Так что желаю вам удачи и нормального тепла в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел АОГВ 29 издает странные звуки

…Надо понять, в каком именно месте аогв издает странные…

1

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 на фитиле работает…?

как заменить термодатчик на аогв 12.5 таганрог старого образца?

5

Какие запчасти подойдут для АОГВ-11. 6-3-У?

… вероятность того, что запчасти для АОГВ-11. 6-3-У вы не найдете и не подберете. Замените…

2

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… плитка от производителя "М-Квадрат" пользуется широкой… десятилетнюю работу,…

6

Как выбрать газогенератор для дома?

…. Если вы выбираете газогенератор для дома, то вам нужен однофазный (трёхфазные…

1

Как выбрать ковролин для дома?

Начну с того что мы с женой решили, сделать небольшую перестановку, а именно утеплить…

1

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

… на проекты домов до 100 квадратов бывают разные. Они в первую…стоимость проекта…

1

Какие печи для дома и дачи лучше?

…дома из кирпича и печи для деревянного дома очень отличаются. Так как для деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.