Yequga yequga

13/02/2016

Чем хорош котел дрова-электричество?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, чем вообще хорош котел дрова-электричество? Я слышал, что многие выбирают этот тип котла. Почему? Что в нем такого особенного, чего нет у других? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош котел дрова-электричество?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lulima

13/02/2016

плюс 0

Сейчас очень популярными в последнее время стали такие котла, которые работают одновременно как на дровах, так и на электричестве. Это довольно удобно с экономической точки зрения. Так как не всегда использование электричество выходит выгодно по средствам. Да и в случае отключения света вы не останетесь без отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши панельно-щитовые дома?

Ответов на вопрос, чем хороши панельно-щитовые дома, …

2

Чем закрыть котел?

…а потому не заморачиваясь чем закрыть котел можно красиво … Но если нужно чем-то…

1

Чем хорош дом из арболитовых блоков?

… дом построенный из арболитовых блоков хорош тем что в нем не будет холодно зимой…

1

Чем хорошь газовый керамический инфракрасный обогреватель?

…аппарат. Если говорить о том чем хорош газовый керамический …инфракрасный…

1

Чем хороши дома из профилированного бруса из Костромы?

…, чем хороши дома из профилированного бруса из… как профилированный брус отличается…

1

Чем хорош котел отопления водяной?

Водяной котел отопления имеет массу … котел максимально безопасный, чего не скажешь…

1

Чем хороши монолитные стены?

Если вам интересно чем же хороши монолитные стены, то могу вам …

1

Как правильно топить котел дровами?

…чтобы правильно растопить котел дровами сперва откройте и … дрова, запоняемые…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.