Pinoxu pinoxu

13/02/2016

Сколько стоят котлы zota?

Здравствуйте. У меня в доме поломался котел и так как я не знаю какие котлы лучше, мне посоветовали, что очень хорошие котлы zota. И меня интересует, что скажут на это эксперты, сколько стоят котлы zota?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы zota?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрокотел zota lux на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufece

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам с удовольствием подсказать сколько они стоят. Хочу вам сказать, что стоимость котлов zota напрямую зависит от того, какой вы хотите объем центробежной системы, на какую температура он был рассчитан. Хочу сказать, что примерна цена составляет 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поменять газовый котел?

…. Ну, так вот замена газового котла с вызовом ремонтной … деньги. Теперь вы знаете,…

4

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу Вам сказать…

2

Сколько стоят котлы для дачи?

… день, котлы для дачи довольно дорогое …. И в основном зависят от состава котла…

1

Сколько стоят котлы?

…фирме по распространению котлов. Котлы стоят по разному, в зависимости от…производителя.…

1

Сколько стоят котлы Bosch?

…качество нужно платить. Стоит такой … ) от 5 000 до 10 000 гривен, гарантия на котлы…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… новый брать. И так котлы отопления водяные стоят по разному, в среднем…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как … стоят от 5000 гривен. Есть печи фирмы кастор…

2

Сколько стоит котел отопления?

…сколько стоит котел отопления необходимо определиться с моделью котла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.