Lofugu lofugu

05/02/2016

Что такое газовый конвектор отопления?

Я пенсионер. Живу в однокомнатной квартире со всеми удобствами. Недавно получил разрешение вместо центрального отопления поставить себе котел.. Мне посоветовали конвектор. Что такое газовый конвектор отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое газовый конвектор отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конвектор отопления производители из России

wabiwu

05/02/2016

плюс 0

Дело в том, что газовые комнате. В вашем случае этот выбор оправдан. Конвектор, кроме своей большей экономности, еще и быстрее обогревает помещение благодаря установленному в него вентилятору.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обсуждение газовых котлов отопления?

…по котлам отопления,могу сказать что газовые более…по надежности и долговечности,газовые…

1

Что такое плинтусные конвекторы?

Плинтусные конвекторы -это энергосберегающий обогреватели, которые …

1

Что такое лучевая схема отопления?

лучевая схема обогреватель уфо.

1

Что такое конвекторы отопления?

…, вентилятор. Конвекторы отопления используют для … эксплуатации. Устанавливать…

1

Что такое электрические конвекторы отопления?

…конвекторы. Монтируют приборы на стену(настенные конвекторы…

1

Как выбрать газовый конвектор?

…газовые конвекторы для дачи. Очень хорошим является газовый конвектор аког. Он…

1

Покупка газового конвектора

… обогревать и т.д. Знаю что не плохой газовый конвектор "Данко" или "Фаррал" смотрите…

1

Сколько стоит газовый конвектор с вентилятором?

… становил родителям этот газовый конвектор с вентилятором. Так как он греет воздух…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.