Basuri basuri

27/01/2016

Сколько стоит котел де дитрих?

Вот хочу себе в дом купить новый котел для отопления. Мне посоветовали покупать котел де дитрих. Поскольку про него я мало что слышал, то хотел бы спросить у вас, стоит ли его покупать и сколько примерно он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел де дитрих?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клео де нил производители из России

fateko

27/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что котлы де дитрих для отопления вашего дома, это замечательное сочетание стоимости и качества. Но его стоимость будет зависти от параметров самого котла, таких как например мощности. Вот примерно могу вам сказать стоимость котла де дитрих мощностью 101 киловатт будет стоит 263560 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… качественный котел двухконтурный со встроенным бойлером будет стоить от 1000…

2

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления необходимо…котел отопления то они будет…

1

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи рублей…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1

Сколько стоит котел atmos?

Добрый день уважаемые эксперты. Я у себя в квартире делаю новое отопление и хочу заменить…

1

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.