Гость Гость

26/01/2016

Здравствуйте, у меня беда...

здравствуйте, у меня беда, котел аликсия-холодная вода идет - напор отличный, включаю кран горячей воды - не идет вода ( это на кухне).в ванной комнате все по другому -вода не включается вообще........ помогите плизз

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, у меня беда...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/03/2016

плюс 0

Вызвать слесаря-сантехника и пускай разбирается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автоматические котлы

Здравствуйте у меня был похожий вопрос, и я могу вам в …

1

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю кокого цвета покрасит стену.

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю…

1

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос.Я собственник участка,но снт уже давно не существует.Участки…

1

Здравствуйте. У меня потек бойлер, я тук понимаю трубка…?

Здравствуйте. У меня потек бойлер, я тук понимаю трубка на холодную воду, она не вынимается…

2

Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

Здравствуйте! Можно закрасить пятно на ламинате мастикой, только подберите подходящий…

1

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися на краю стены, можно ли…

2

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.