Mekaqu mekaqu

23/01/2016

Что представляют собой твердотопливные котлы BOSCH?

Здравствуйте. Мне нужно установить в загородном доме котел для отопления. Центральной газовой магистрали на загородном участке нет. Котел буду покупать твердотопливный. Что представляют собой твердотопливные котлы BOSCH?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой твердотопливные котлы BOSCH?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на твердотопливные котлы производители из России

wamete

23/01/2016

плюс 0

Нормальные котлы. Ими можно отапливать помещение и нагревать воду. Есть котлы BOSCH различной модификации. Я себе установил BOSCH Solid 2000 B. Он работает на древесине и буром угле. Есть еще Solid 3000 H, который отапливается коксом, дровами и каменным углем. Если хотите, то можно купить пиролизный котел Solid 5000 W.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой котел Барин?

…. Это твердотопливные котлы. Они могут работать на разном виде топлива. Выпускает…

1

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

Песочный песок. Песочный фильтр для бассейна устанавливается неподалеку от самого…

1

Что представляет собой утеплитель Пенофол?

Пенофол представляет собой отражающую теплоизоляцию. Изготовлен …

1

Что представляет собой гидроизоляция Профикс?

Гидроизоляция Профикс представляет собой жидкую резину на основе …

1

Что представляет собой система дренажа поверхностей?

…, открытая и закрытая. Открытая представляет собой канавки, расположенные на границе…

1

Что представляет собой дренаж канализации?

…канализации представляет собой специальное сооружение, которое…, и, когда,…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Что представляет собой скс дома?

… кабельная система)дома представляет собой единую компьютерную систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.