Гость Гость

22/01/2014

Отключается газовый котёл BAXI

он отключается в определенное время и показывает ошибку 02

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отключается газовый котёл BAXI

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

Inga

06/06/2014

плюс 0

Многие пользователи не раз задают вопрос подобного характера - почему гаснет газовый котел  baxi, почему же он отключается? Ответить на него можно не сразу, только покопавшись в строении самого котла или отнеся в сервисный центр. Я лично по своему опыту знаю, что гаснуть он может из-за неправильного дымохода, когда сильный ветер задувает пламя.

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

газовый котел baxi показывает ошибку е10

Почему отключается котел?

…установлен навесной газовый котел и он периодически отключается…

Гость

13/08/2014

плюс 0

у меня газовый котел Baxi луна 3 комфорт, два дня назад котел отключился автономно, при этом не показывая какой либо неисправности, котел не запускается при включении отопления и подачи горячей воды, точнее включается 5-10 сек. и вновь выключается и это продолжается постоянно.

Гость

26/01/2015

плюс -1

Котел бакси при включении сразу же автоматически отключается кажется что не может набрать давления или чего ? работает 4 год до этого были проблемы с датчиком тяги теперь стоит 3-5 сек запускается и сразу же отключается при этом на дисплее не успевает показать даже в чем ошибка мигает только помогите в чем проблема

Гость

08/01/2016

плюс 0

Насос крутит секунд 5, высвечивает ошибку Е-8, и пиликает, как лечить?

Гость

10/07/2016

плюс 0

Просто переверните вилку включения и все.у нас тоже было такое .фазу просто перепутали

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него 36 тысяч…

2

Почему отключается газовая колонка?

… Если Ваша газовая колонка отключается через несколько …быть причиной того,…

6

Котел «Бакси» показывает ошибку

котел бакси показывает ошибку "перечеркнутая капля в кружке"в чем проблема? инструкции…

13

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада 

1

Сколько примерно стоит газовый настенный котел baxi main four?

Газовый настенный котел baxi main four, это действительно …

3

Почему отключается газовый котел?

…газовый котел на гарантии то в случае если он отключается…

2

Что такое газовый котел?

Газовый котел служит для обогревания …. Он устанавливается на стену. Газовый котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.