Xomele xomele

13/01/2016

Сколько стоит жуковский котел?

Здравствуйте! Недавно провел газ себе в дом! И вот сейчас хочу сделать паровое отопление с газовым котлом! Знакомые посоветовали купить Жуковский, говорят он более экономичен! Подскажите пожалуйста, сколько стоит Жуковский котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит жуковский котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niparo

13/01/2016

плюс -1

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я с радостью помогу вам в решении этого вопроса! Я как раз покупал себе Жуковский котел на прошлой неделе! Так же как и вам его мне посоветовали знакомые. Пока никаких преимуществ я не заметил, но ожидаю что они есть. Так вот, обошелся он мне в 2500 гривен, но есть там и котлы подороже!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это …Вы…

2

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

1

Сколько стоит колонка котел?

…и экономнее иметь дома котел колонку для нагрева …частный дом не обойдется…

1

Сколько стоит электро котел?

… EPCO.RF 4 мощностью 4 киловатт стоит около 4 тысяч 200 гривен…

4

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит газовый котел siberia?

… . У меня дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.