Ritila ritila

10/01/2016

Какая цена на газовые котлы Деу?

Доброго времени суток. У меня поломался газовый котел по причине его старости. Хочу поставить новую современную газовую колонку. Говорят что колонки фирмы Деу недорогие. Подскажите цены, пожалуйста и благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на газовые котлы Деу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

totaru

10/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Неприятно конечно когда что-то ломается, но ви главное не падайте духом. Газовые колонки фирмы Деу очень неплохие и сравнительно недорогое, их можно найти в любом магазине что занимается продажей бытовой техники. Цена на газовую колонку фирмы Деу примерно до $ 300.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

… продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что газовые котлы ……

15

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает…

2

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… толь хорошее…

4

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие цены на газовые котлы отопления украинского производства?

Цены на газовые газовые котлы отопления украинского производства поскольку они очень…

1

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Как делается регулировка газового котла?

…современные настенные газовые котлы имеют довольно … температуры. есть инструкция…

2

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится то, что эти газовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.