Suwani suwani

16/12/2016

Как по качеству газовые котлы Nova Florida?

Здравствуйте, мне необходимо для дома купить газовый котел и отец мне предлагает от торговой марки Nova Florida, как вы считаете стоит ли мне брать или же найти более дешевле вариант, а не этот дорогой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по качеству газовые котлы Nova Florida?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nimeki

16/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Вы знаете, ваш отец видимо хочет сделать вам по нормальному, раз подсказывает такой газовый котел как Nova Florida, потому что это Итальянский и надежный в наше время котел, который работает стабильно и экономно. Есть и дорогие, конечно же, но можно же выбрать модель, их там много существует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши котлы нова флорида?

Котлы нова Флорида появились на рынке, начиная с … таких котлов. Они имеют массу…

2

Какие есть минуса в котле нова флорида?

… вам здоровья. Что касательно котла дизайн, а так очень даже…кстати не кусается…

1

Цены котлов nova florida.

…Nova Florida DELFIS CTFS 24 AF (Цена в грн: 4461.9) Nova Florida…

2

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Сколько стоят теплообменники для газовых котлов?

… для газовых котлов бывают настолько разными, что…теплообменники фирмы Иммеграс…

1

Атон газовые котлы

…газовые газовые котлы, наибольшей популярностью пользуются двухконтурные газовые…

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном доме - процесс … и обратку. Затем монтируют новый…

2

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.