Ticipi ticipi

27/11/2016

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

Хочу себе в дом купить котел. Поскольку общая площадь дома составляет 120 квадратных метров, то я рассчитал, что мне нужен будет котел мощностью от 11 до 13 киловатт. Вы не могли бы мне подсказать, сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел отопления на отработанном масле производители из России

mewuyi

27/11/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и хотел бы заметить, что стоимость котла мощностью от 11 до 13 киловатт будет в первую очередь зависит от производителя котла отопления а также от его других технических характеристик. Могу вам подсказать, что настенный газовый котел Beretta Ciao минимальной мощностью 8,5 кВт и максимальной мощностью 23,4 кВт будет стоить около 4тысяч 150 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котедж под ключ - входит ли туда инженерные подводки (свет газ конализация) ?

…. Кстати, уточни сколько киловатт приходится на 1 коттедж и проследи…

3

Сколько киловатт нужно для отопления?

Хочу поставить систему отопления на даче (деревянный дом). Сколько киловатт потребуется…

2

Как понять, сколько киловатт нужно для дома?

У меня трехэтажный дом, его площадь – сто сорок квадратных метров. Потребители электричества:…

3

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

… я тоже не знал сколько киловатт потребляет кондиционер. …киловатт часов ,…

2

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления своего … проектированием…

1

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

…сколько этажей, комнат. Все зависит от того что у вас будет стоять, котел, или на…

3

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

…, нужно котел мощностью 1 киловатт. Это значит, что если у вас, площадь… покупать…

1

Как вам бензокоса фирмы Тайга мощностью 2. 3 киловатт?

Расскажите, как ведет себя в работе бензокоса фирмы Тайга мощностью 2,3 киловатт?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.