Bavopu bavopu

26/11/2016

Котлы "ардерия"

Добрый день Я со своим другом хочу построить жилой комплекс и потом продавать квартиры. Но так как не знаю расценки и сколько это все стоит, мне интересно, сколько стоит проект жилого комплекса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы "ардерия"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

waguko

26/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Хочу вас сразу заверить в том, что я не это пишу не в целях рекламы, а сугубо из личного опыта. У меня была та же ситуация, мне нужен был котел и мне посоветовали фирму "ардерия". Не смотря на некоторые негативные отзывы в интернете, в целом могу вам сообщить что котел стоит у меня до сих пор и я доволен.

Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

… точно не ошиблись. Газовые котлы ардерия зарекомендовали себя…

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия . и вода горячее и отопления и…

Гость

13/11/2017

плюс 0

Котел проработал ровно год, и начались проблемы: нет горячей воды!!!!!! Предлагают попробовать заменить датчик температуры, если не поможет, менять плату. Но это уже очень дорого! где купить этот датчик-подскажите!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле ардерия

Подскажите пожалуйста  Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле…

1

Можно ли залить в систему антизамерзайку при отоплении газ котлом ардерия?

 Часто отключают эл.энергию. Чтобы обезопасить от размораживания систему отопления…

1

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

…, в зависимости от вида и типа котла. Что именно Вас интересует? Вы уверены…

3

Что представляет собой газовый котёл "АРДЕРИЯ"?

Нормальные котёл оснащён дополнительным теплообменником, который даёт возможность…

1

Инструкция по эксплуатации газового котла ДЭУ ГАЗБОЙЛЕР?

… время на блоке управления котла ДЭУ ГАЗБОЙЛЕР?: http://elektroinstrument…

22

Можно ли устанавливать настенные газовые котлы с принудительной…?

нет, нельзя, в ванной комнате большая влажность, в котле будет конденсироваться влага,…

1

Что- нибудь о котлах МОРА 25

…имею опыт о таком котле и что могу сказать, работает…

3

Как отрегулировать работу котла с уличным датчиком?

…отрегулировать работу котла с уличным датчиком необходимо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.