Гость Гость

25/11/2013

Долго не срабатывает включение котла, с 80 спад до 40 градусов.

Добрый день мне 16 лет, я проживаю далеко от города в деревне, но у меня есть звездная подружка скоро у нее день рождение,я поеду на праздник, подскажите мне где в Москве я могу где купить лампу для цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Долго не срабатывает включение котла, с 80 спад до 40 градусов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать элеватор (конвейер) выгрузной твн-40 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/02/2016

плюс 0

Так у вас что две проблемы, или не включается долго котел? Давайте начнем с одно разбираться сначала. Если не срабатывает включение котла, значит датчик почистить нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики появляется…

3

При включении котла НОВА ФЛОРИДА растет давление от 1 до 4 при чем все это стремительно быстро в чем причина???

…марки котла такая реакция не зависит. Возможно не срабатывает какой…

3

Газовый котел

необходимо настрить периодическое включение котла для поддржания определенной температур…

1

Установка минимальной температуры на включения котла вела компакт

…? Как установить минимальную температуру на котле или что-то другое? Напишите…

1

Как обогреть дачу?

… оборудования и возможность программировать включение котла, например перед…

3

Котел новиен 16к

Попробуйте выключить его на 5 мин., такое бывает из-за неправильного включения котла.

2

Почему щелкают трубы отопления?

Могу сказать следующее, если у вас щелкают горячая вода идет по холодным трубам. Возможно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.