Leweka leweka

20/11/2016

Что вам известно о котлах "Дани"?

Интересуют гаражные ворота подъемно поворотные. Дело в том, что хочу себе установить такие, но об их стоимости мне так никто конкретно и не ответил, хотя обзвонил не один десяток различных компаний. Не подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вам известно о котлах "Дани"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimixi

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Сергей. Я рад, что за помощью в этом вопросе вы обратились именно ко мне. Я у верен, что сумею вам помочь. Котлы фирмы "Дани" предназначены для теплоснабжения жилых домов и квартир оснащённых дымовым каналом (для напольных котлов), автономными системами водного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителей. Вся продукция "Дани" сертифицирована согласно правилам, техническим нормам и параметрам, необходимым для данного вида продукции. Наличие сертификатов является для потребителей гарантом качества и надежности продукции "Дани".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что вам известно про компанию Гедоре?

Здравствуйте. Значит рассказываю про данную компанию Гедоре, дело…

1

Что представляют собой котлы DANI ?

Котлы DANI как раз то, что вам нужно. Это напольные газовые …. Есть различные модификации…

1

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

…что за время моей работы котлы на сжиженном газе …оставляют только положительные…

3

1. Котел Viessmann Vitopend 100 проработал всего один сезон, в чем дело?

Странная у вас ситуация, ну так пускай соберутся и подумают что вам лучше сделать в…

2

Что вам известно про демонтаж дачных домов?

Здравствуйте. Я имею старый, ветхий дом, который находится на окраине города, он достался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.