Гость Гость

20/11/2016

Котел атон 16 не загорается фитиль

Здравствуйте! В этом году мы собираемся делать капитальный ремонт в квартире. На кухне планируем сменить газовую колонку. Остановили свой выбор на "Мора Вега". Подскажите, где купить качественное оборудование и по какой цене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел атон 16 не загорается фитиль

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на азофоска 16:16:16 производители из России

_Vasiliy_

14/12/2016

плюс 0

Попробовать его поменять, если не поможет, значит отрегулировать нормально форсунки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему тухнет котел?

 Котел Данко ВС12 ЗАГОРАЕТСЯ И ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ТУХНЕТ

2

Не загораеться котел Навьен 17

Здраствуйте! у меня не горит котел

3

Котел газовый Кебер КСГ-31,5 не зажегается?

…Котел газовый Кебер КСГ-31,5 не зажегается? … белой кнопки тухнет фитиль Читайте…

2

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - … модели напольных котлов Атон.…

1

Отзывы о котлах атон?

… о газовых котлах фирмы "Атон" вы можете посмотреть на следующих…

2

Почему свистит котел

установил котел атон при пробных запусках было все нормально работал тихо как часы…

2

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Сколько стоят атон котлы?

…Атон котлы очень хорошие, Вам не зря их посоветовали. И так данный котел … гривен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.