Xobera xobera

12/11/2016

Газовый котел отопления навьен?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить газовый котел отопления навьен, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте. спасибо всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый котел отопления навьен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел навьен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

masuya

12/11/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне друг посоветовал сходить в одни Строй магазин Сторт и там я нашел все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать навьен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на газовые котлы отопления украинского производства?

Цены на газовые газовые котлы отопления украинского производства поскольку они очень…

1

Как сварить котел отопления?

… время суток.Сварить котел отопления очень просто.Для этого….Провести газовые…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый котел…

1

Сколько стоит газовый котел Westen?

… газовый котел Western будет изменяться от мощности такого газового … из двух…

1

Как подобрать газовый котел?

… для того, чтобы подобрать газовый котел вам необходимо знать … Первым делом…

1

Где можно устанавливать газовый котел?

Газовый котел - дело ответственное. Установкой …, что по новым правилам вентиляционно-газовых…

1

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

…котел для отопления дома, то следующим этапом будет его установка. Монтаж газовых…

2

Что такое индукционный котел отопления и какие на них цены?

Индукционный котел масло.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.