Гость Гость

06/10/2013

Котелa riston bs2 24 с предохранительного клапана контура отопления капает

Всем привет! Народ у меня дома в частном секторе дом еще старой постройки и он мне достался по наследству, и мне нужен звонок только беспроводной, скажите где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котелa riston bs2 24 с предохранительного клапана контура отопления капает

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/01/2016

плюс 0

Поменять или же заделать, подмотать специальной подмоткой. 

Гость

21/08/2016

плюс 0

Предохранительный клапан 3 бар сбрасывает воду при включенном отоплении до 0

Гость

21/09/2016

плюс 0

Аналогичная ситуация. Давление падаетс 1.5 до 0 за сутки выкапывает вода с клапана сброса давления до 100гр. Расширительный бачок исправен проверял, давление держит. Что может быть с клапаном? Мог устать?

Гость

26/09/2016

плюс 0

на системе замкнутого контура отопления стоит предохранительный клапан на 1,5 бар. Считаю что слабый. Чем посоветуете заменить? Рабочее давление в системе около 2 атм.

Гость

05/10/2016

плюс 0

капает с предохранительного клапана на котле навьен что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопление в доме

…что на мансарду при такой системе отопления не будет поступать …которую и…

2

Для чего нужен воздушный клапан для отопления?

Воздушный клапан для удалить весь воздух, … открывают этот воздушный клапан для…

1

Как работает отопление теплом земли?

… которая находится в контуре отопления. Правда системы отопления теплом земли…

1

Каково устройство кислородного редуктора?

… камеры имеет специальный предохранительный клапан. Он отрегулирован для выхождения…

2

Как подключить накопительный водонагреватель?

… его льном - для водоизоляции и навернул предохранительный клапан.После подключения…

2

Водонагреватели термекс неисправности

…. Не исправлен предохранительный клапан. Тогда с …клапан. Вторая. Данный клапан…

20

Будет ли течь воды из горячего крана, если водонагреватель полон, а холодной воды в кране нет?

… патрубок, например, отвинтив предохранительный клапан. В общем, если в системе…

8

Как подключить твердотопливный котел?

…сборку: 1. котел 2. аккумуляционный бак 3. … клапан, предохранительный клапан…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.