Kelumo kelumo

03/10/2016

Как отремонтировать котел Риннай?

У меня есть котел который называется Риннай и что-то последнее время он стрелял, а теперь вообще не запускается, не могу понят в чем проблема, ошибка F28, может кто-то сталкивался прошу помощи у вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать котел Риннай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyejo

03/10/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы отремонтировать котел Риннай с такой ошибкой, вам необходимо посмотреть к газовому счетчику, возможно есть воздух в газе. Может быть низкое давление газа, возможно и система розжига не настроена. Одним словом нужно начинать смотреть и пробовать поочередно или же вызвать специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… это действительно обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит…

1

Как отремонтировать газовый котел?

… для того, чтобы отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно…

2

Как поменять котел?

…Перед тем, как поменять котел, надо об этом обязательно …

5

Как настроить котел, чтобы было нормальное ГВС?

… регулятор. Перед тем, как отрегулировать котел надо понять истинную…

1

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос … будет приобрести отечественный…

2

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как отремонтировать котел?

…котел. Итак что же можно сделать чтобы отремонтировать котел… Ну и другой вариант…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.