Гость Гость

30/09/2013

Как выставить на термостате температуру окружающей среды?

Доброе утро. Я сейчас стою перед выбором печи для бани. Мы сейчас с другом достраиваем баню, вот нужно выбрать правильную печь. Он советует мне печь Теклар. А я хочу узнать ваше мнение по этому вопросу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить на термостате температуру окружающей среды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки окружающей среды производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Потому что вы сломали сенсор, если нет, попробовать залезть в настройки и посмотреть в чем проблема. Может вы заблокировали, такое тоже часто встречается.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки для штукатурки?

… ровными. Чтобы правильно выставить маяки для штукатурки нужно…

2

Как выставить зажигание на бензопиле?

Привет всем. Друзья подарили не день рождения бензопилу. Они знают о моей страсти к…

4

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как выставить маштаб и как подготовить на печать

как выставить маштаб и как подготовить на печатьЧитайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Как выставить зажигание на бензопиле энергомаш

как выставить зажигание на бензопиле энергомаш

1

Как выставить стеклопакет самому?

…того чтобы выставить стеклопакет самостоятельно понадобиться …

1

Как выставить уровни ландшафт?

Что бы выставить правильно уровни ландшафта, вам необходимо пригласить специалиста…

1

Можно бетонировать перекрытия зимой при температуре окружающей…?

…забитонировать пол в морозильной камере,температура постоянно -25 размораживать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.