Kebiho kebiho

30/09/2016

Что известно про водяной котел?

Здравствуйте. После постройки дачного дома решили еще пристроить кухню, то есть сделать пристройку, а вот как это сделать не знаю. Ждем от вас предложений на счет пристроек, буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про водяной котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяной котел производители из России

leyeto

30/09/2016

плюс 0

Водяной котел работает на твердом топливе - каменный или бурый уголь, прессованные брикеты из различных отходов, торф, древесина, или древесные гранулы. Из больших минусов можно выделить, что такие дрова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водяной котел отопления хорошо или нет?

… деле отопление через водяной котел достаточно не плохое. Сегодня…

1

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования правил пожарной…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.