Гость Гость

29/09/2013

Котел Бакси выдает ошибку Е 01 что делать

Было отключение газа , сейчас газ дали, но котел не включается. Давление воды в норме. На экране моргает Е01

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Бакси выдает ошибку Е 01 что делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витамины е производители из России

Proxor

18/11/2013

плюс -1

Посмотрите или хватает воды, возможно закрыт газовый кран и не проходит газ, может быть не исправна сама автоматика. Но для начала как вариант попробуйте перезагрузить котел, нажмите на "ресет" и подержите несколько секунд. 

На котле бакси майнфор ошибка е 10 как ее устранить ?

…котлу, что обозначает данная ошибка, вполне вероятно, … напишите…

Ошибка бакси Е35,Е10

котёл бакси ошибка е 35 как быть

Гость

03/04/2014

плюс 0

при переключение работы котла от инвертора пн- 750 энергия   горение начинается температура на дисплее быстро поднимаеся и гаснет а при работе от сети работает нормально не обьсните ли вы мне от чего это зависит спасибо

Гость

14/09/2014

плюс 2

Добрый вечер ! котёл бакси экофоир 14i . проработает 20-30 мин. и выключается, ошибка е01. в эксплуатации 4-5 месяцев. что делать ?

Гость

22/09/2014

плюс -1

добрый вечер ? подскажите пожалуйста  бакси экофоир 14i  при розжиге горелки происходит треск, поработает мин 40- 50 и выключается с ошибкой е 01, при снятой крышке работает долго.  срок службы 1 сезон. что делать ?

Гость

23/09/2014

плюс -1

газовый клапан не открывается..

Гость

24/09/2014

плюс 1

После отключения и включения центральной электроэнергии, котел Baxi выдает ошибку Е01. Причем горелка загорается горит 15 секунд после чего ошибка Е01.

Гость

03/10/2014

плюс 1

ошибка е 01. нет розжига, пресет не дает эффекта, вилку переворачивал. что делать?

Гость

23/10/2014

плюс 0

котел не зажигается не работает поджиг

Гость

17/11/2014

плюс -1

Здравствуйте котел бакси луна 3 срок эксплуатации 1 неделя после отключения света выдаёт ошибку е01,помогите советом

Гость

09/12/2014

плюс -1

Часто вылетает и пишет ошибку е01 на котле baxi, почему так происходит?

Proxor

09/12/2014

плюс 1

Ребята, послушайте меня, если котел выключается, и пишет также ошибку е01, значит в первую очередь нужно попробовать переставить провода на газовом клапане местами 2 чёрных, если не поможет, посмотрите к плате, отнесите мастеру ее.

Гость

10/12/2014

плюс 0

Не включается газовый котел, я уже и не знаю что делать, у меня Бакси, на дисплее все нормально.

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Если на дисплее все нормально, значит и зажигаться должен ваш газовый котел, пробуйте его перегрузить. Он может не включаться еще из-за того, что нет газа, не работает розжиг.

Гость

16/12/2014

плюс 0

Добрый день! У меня настенный газовый котел Бакси, нужен ремонт, вот такая ошибка е01, что делать?

_Vasiliy_

16/12/2014

плюс 0

К сожалению, я хочу вас огорчить, потому что если уже выскочила такая ошибка как е 01, значит однозначно может быть проблема с платой, они треснула или еще что-то с ней произошло.

Гость

17/12/2014

плюс 0

У у нас все сильно греется, не только насос, не знаем что уже и придумать, как исправить ситуацию, помогите пожалуйста?

_Vasiliy_

17/12/2014

плюс 0

Ситуация серьезная, если у вас все сильно греется, нужно проверить из-за чего данная проблема, потом уже устранять ее, скорее всего насос начинает греть все и проблема именно в нем.

Гость

18/12/2014

плюс 0

Котел Альфа Колор работает с перебоями, что можно сделать, что бы исправить данную ситуацию?

_Vasiliy_

18/12/2014

плюс 0

Котел Альфа Колор работает с перебоями, потому что не настроен или же нужно его почистить. Так что пробуйте и все у вас должно получится.

Гость

30/01/2015

плюс 0

попробовать на плате почистить разъемы и поменять выпрямитель

Гость

18/04/2015

плюс 1

Перевернул электрическую вилку и всё заработало.

Гость

29/08/2015

плюс 0

Cпасибо, тоже перевернул вилку и все заработало

Гость

11/09/2015

плюс 1

У меня газовый котел ДЕУ 130ICH. Так уменя проблема в том' что в первые минут пять-десять котел работает нормально, но потом горелка гаснет и больше не загорается. Насос и вентилятор продолжают работать, на пульте управления горит лампочка горелки, но сама горелка нет. Котел не замораживался, не разбирался, только был отключен на лето. В чем может быть причина, не знаю.

Гость

16/12/2015

плюс 0

Электрическое питание котлов Baxi зависит от полярности. Если вы вставили вилку в розетку и выскочила ошибка E01, то нужно выключить котел из электрической розетки и вставить вилку наоборот (вверх-ногами). После чего запустить котел. Если E01 высветится, то она сбраcывается путем нажатия и удерживания кнопки R.

Гость

18/01/2016

плюс 0

Ошибка е-01 .попробуйте прочистить фильтр на подающей трубе отопления возможно сеточка забилась и еще прочистить дымоход (сажа в дымоходе )

Гость

31/01/2016

плюс 0

У меня такая проблема! Котел бакси постоянно выключается загорается ошибка е 01 потом е 04 с газом все в порядке!!! Стоит дополнить фильтр на газу все чисто!!!

Гость

31/01/2016

плюс 0

1.можно ли перевезти этот контейнер в другой город

Гость

20/07/2016

плюс 0

А вы смотрели на рынке, или же в магазинах техники, где продаются разные косы, и там можно найти австрийскую, наверное.

Гость

09/08/2016

плюс 0

котел альфа колор ошибка е01 вилку перестовляли, ошибку сбрасывали но всеровно нет розжига и сново е01


Гость

09/08/2016

плюс 0

котел альфа колор ошибка е01 вилку перестовляли, ошибку сбрасывали но всеровно нет розжига и сново е01


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Бакси зажигается 1 раз, после нагрева t падает, и не загорается

котел Бакси ранее выдавал ошибку е03, после смены датчика t и датчика тяги работал…

1

Котел бакси маин фор при закрытой подпитке воды. и при открытие…?

…Если возникает ошибка е10 при включении горячей воды, то …

6

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики появляется…

3

Котел Бакси-24 плохо стал греть воду,ему1.5года,в чем причина?

… такой вопрос,котел бакси эко фор выкидывает ошибку Е35 (паразитное пламя…

4

Котел бакси ошибка Е10

котел бакси ошибка Е10

2

Котел «Бакси» выдает ошибку Е03

… все в порядке, то проблема, когда котел бакси ошибка е03 выдает, может происходить…

13

Котел «Бакси», ошибка Е10

… лучше, включил котел и не беспокойся что свет отключится, ошибку даст…) уже…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.