Gilehi gilehi

26/09/2016

Какая есть информация по поводу котлов dakon?

Здравствуйте! Цоколь-5 рядов полнотелого рядового кирпича, фундамент 10х10, ширина 50 см. Сколько кирпича надо? Посчитали строители-3600шт. Мне кажется, что очень много. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть информация по поводу котлов dakon?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки по поводу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipipo

26/09/2016

плюс 0

Котлы dakon являются твердотопливным нагревательным прибором современного пользования, в которых установлена новейшая конструкция камеры сгорания при использовании первичного и вторичного воздуха одновременно. В данном котел можно использовать дрова не идеальной просушки, допускается уровень влаги до 35%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет составлять от… таких как…

2

Какие есть газовые котлы с встроенным бойлером?

Добрый день. А вам на сколько литров воды котлы.

2

Какой есть максимальный размер окна?

… в свое время не знал какой есть максимальный размер окна…

1

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Добрый день. Недавно приобрел себе земельный участок, на котором хочу вести хозяйство…

1

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

Есть такое понятие, как универсальная обвязка твердотопливного котла. Она подходит…

1

Какие есть системы установки газовых котлов в квартире?

Вам правильно объяснили на счет различных систем радиаторы.

1

Какие есть качественные двухконтурные электрические котлы отопления?

У меня стоит в квартире baxi". Друг такой котёл поставил. Пока не жалуется на его работу.

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.