Wuqose wuqose

15/09/2015

Сколько стоят котлы отопления водяные?

Доброе утро. Я хочу приобрести бетон для строительства сооружения на одном объекте. Скажите, пожалуйста, где я могу найти бетон, чтобы была доставка в Раменское? Может быть, это сайт в интернете. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы отопления водяные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн-радиаторы отопления водяные производители из России

naluhe

15/09/2015

плюс 0

Добрый вечер. С радостью Вам помогу. Это проблема когда потек котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят по разному, в среднем стоимость составляет около 5000 - 7000 гривен, но можно найти и дешевле, для этого нужно пойти в строительный гипермаркет "Эпицентр". Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы Bosch?

…качество нужно платить. Стоит такой … ) от 5 000 до 10 000 гривен, гарантия на котлы…

1

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоят котлы для дачи?

… день, котлы для дачи довольно дорогое …. И в основном зависят от состава котла…

1

Сколько стоит проект отопления?

Добрый вечер! да конечно отопление это довольно таки сложное…

1

Сколько стоит котел отопления Титан?

… размеры. В этих котлах в качестве нагревательного …антифриза. Стоимость электрического…

1

Сколько стоит батарея отопления?

…широкий выбор радиаторов отопления. В частности чугунные, … Желательно что…

2

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… индивидуального отопления вам точно смогут просчитать … квартиру в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.