Wehuge wehuge

14/09/2016

Какой котел на дровах лучше всего купить?

В этом году самостоятельно возвел небольшой дачный домик на загородном участке. Теперь планирую установить в нем котел на дровах для отопления в холодное время года. Хотелось бы посоветоваться, какой именно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой котел на дровах лучше всего купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

lukedi

14/09/2016

плюс 0

На сегодняшний день котлы на дровах не имеют широкого распространения. Вы можете установить такое оборудование только в небольшом помещении из-за его невысокой эффективности. Но в любом случае рекомендуем приобрести котел немецкой производителя "Buderus". Данная техника отличается высоким качеством и долговечностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

…. Для начала разберемся какую люстру лучше всего купить люстра должна быть…

1

Какие жалюзи для веранды лучше всего будут смотреться летом?

… о моде практически все. По ее мнению, лучше всего жалюзи для веранды летом…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

… от того, на какую сумму вы рассчитываете купить насос. Я бы вам посоветовал купить…

1

Подскажите где лучше всего купить кизил?

Приживется конечно если правильно ухаживать. А купить можно в магазине, в котором…

5

Какая плитка на стену практичнее всего для ванны?

…, то конечно для маленьких помещений лучше всего светлый тон плитки и поменьше…

1

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… бытовых магазинов. И скажу вам что лучше всего купить отопительно варочную печь…

1

Каой лучше купить электрорубанок?

… день. Вот я например посоветую вам лучше всего купить электрорубанок «Skil 1510…

2

Какой лучше всего купить бытовой регулятор давления воды?

…точно могу вам сказать, что лучше всего покупать регуляторы давления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.