Lahune lahune

11/09/2014

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

Добрый день. У меня в загородном доме сломался газовый котел и он уже ремонту не подлежит. Поэтому приходится покупать новый. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об газовых котлах Сигнал. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vohibo

11/09/2014

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает на природном газе и применяется во всех сферах жизнедеятельности. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… такой газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч рублей…

Плохо работает газовый котел "Сигнал".

…. В вашем случае,при поломке газового котла "Сигнал" я бы вам посоветовал…

Petya

11/12/2015

плюс -1

Газовый котел Сигнал-25 сп у моего знакомого стоит, котел как котел, особенного ничего нет, нормально греет, что тут говорить.

Гость

02/03/2016

плюс 0

Привет у меня газовый котел сигнал ставлю температуру 80 а на котле выше 40 градусов не поднимается и не нагревает дом. помогите в этом вопросе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

4

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых…

15

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

…. Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую посетить…

4

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня … претензий к работе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.