Rilucu rilucu

07/09/2015

Какой купить экономичный электрический котел?

Здравствуйте. Моя семья и в частности я проживаем за городом где нет газа, мы решили что бы обогревать весь дом поставить экономичный электрический котел, вот только не знаем какой, будем рады что бы вы нам помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить экономичный электрический котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варочный электрический котел производители из России

xitori

07/09/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Конечно поможем, мы же здесь не зря сидим. Вам конечно не повезло раз нет газа, а что на счет экономичного электрического котла, то могу сказать следующее, покупайте например 1/2 мощностью 2 кВт, обогревает 40 квадратов, 1/3, 3 кВт - 60 квадратов или же 1/4, 4 кВт - 80 квадратов.

Какой обогреватель экономичнее в эксплуатации?

… недавно купили обогреватель. Они тоже интересовались какой обогреватель…

Как выбрать электрический котел отопления?

… дом, то лучше всего покупать котел вместе с бойлером. Так одновременно…

Гость

09/10/2016

плюс 0

Подскажите пошагово и если можно в картинках,что нужно сделать,чтоб его разжечь. К сожалению в технической терминологии электро или газового оборудования ничего непонимаю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

…котел сломался. И так новый двухконтурный электрический котел…то специалисты…

1

Как подключить электрический котел?

Купил себе электрический котел, но так вышло, что инструкция потерялась. Теперь не…

1

Где купить электрический котел ЭОУ ?

… плохие у вас "рекомендатели", потому что электрический котел с Энергосберегающей…

1

Электрический котел

Электрический котел потребляет в месяц примерно 200 кВт, и то, это самый маленький наверное.

1

Как установить электрический котел?

…, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать котел…

2

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос…подсказать, что, например, импортные…

2

Можно ли сэкономить, если использовать индукционный электрический котел?

… экономически целесообразным - газовый котел или индукционный электрический…

1

Где в Киеве можно купить электрический котел для теплого пола?

Добрый день, я очень хорошо понимаю вашу проблему. Но не волнуйтесь, решение вашего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.